Дружеская встреча состоялась в рамках спортивного марафона "Сила России". Володарцы радушно встретили друзей из Красного Яра и Астрахани.
Улыбки, смех и живое общение царили в спортивном зале с первых минут. Разминка под музыку вдохнула в зал энергию и ещё больше задора.
После каждый проявил характер и спортивный азарт в шашках и дартсе. Поддержать участников приехала специалист по социальной работе ВОС Елена Кошелева.
После соревнований члены ВОС ещё долго делились впечатлениями и сделали совместное фото на память. Такие встречи - это единство и яркие моменты, которые делают жизнь богаче.
Для улучшения предлагаемых услуг на сайте используются cookies. Это информация только о Вашем посещении сайта. Личной и персональной информации не собирается и не храниться.
Если Вы используете этот сайт, то Вы даете согласие на использование cookies. Вы можете от этого отказаться. Для этого настройте соответствующим образом Ваш браузер.